फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेरोजगारी से तंग आकर बीटेक पास युवक ने उठाया खौफनाक कदम

Mon, 24 Sep 2018 11:17 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोहर(मंडी)
विज्ञापन
विज्ञापन

गोहर पंचायत के नरहाली गांव के एक बीटेक छात्र ने बेरोजगारी से तंग आकर घर पर फंदा लगाकर जान दे दी। मामला हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले का है। पुलिस ने सुसाइड नोट भी बरामद किया है, जिसमें तारापति (28) पुत्र गंगा राम निवासी शिकारी कोठी ने जान देने का कारण अपने माता-पिता के लिए बेरोजगारी के चलते कुछ भी न कर पाना बताया है।

विज्ञापन


पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए मंडी भेज दिया है। डीएसपी हितेश लखनपाल ने घटना की पुष्टि की है। मृतक युवक की दो बहने हैं, जिनकी शादी हो चुकी है और एक छोटा भाई है जो शिमला में निजी कंपनी में काम करता है। तारापति रविवार सुबह दूध छोड़ने गोहर गया, जिसके बाद वह घर आया और उसने घर का कमरा बंद कर रस्सी से फंदा लगाकर जान दे दी।

परिवार वालों ने दरवाजा बंद देख खिड़की से झांकने पर तारापति को फंदे पर लटका पाया। उनके शोर मचाने पर जब ग्रामीण और पड़ोसी पहुंचे तो दरवाजा तोड़ने के बाद फंदे पर झूले तारापति को नीचे उतारा और उसे तुरंत नागरिक चिकित्सालय गोहर ले गए। यहां चिकित्सकों ने युवक को मृत घोषित कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें