लाहौल के जाहलमा नाले में बोलेरो कैंपर के खाई में गिर जाने से दादा-पोते की मौत हो गई। शुरूआती जानकारी के मुताबिक गोहरमा गांव के रहने वाले प्रेम चंद (75) और उनका पोता प्रमोद कुमार (25) लाहौल घाटी के त्रिलोकनाथ में चल रहे पोरी मेला से वापस लौट रहे थे।
पढ़ें, NH-21 का ये सच जानकर दंग रह जाएंगे आप
जाहलमा नाले के पास अचानक वे गाड़ी सं संतुलन खो बैठे जिससे बोलेरो कैंपर करीब 100 मीटर गहरे नाले में जा गिरी। हादसे में प्रमोद ने मौके पर ही दम तोड़ दिया जबकि प्रेम चंद की शांशां अस्पताल में मौत हो गई। घटना रविवार देर रात की है। लोगों को इस घटना के बारे में पता चला।
बाद में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को खाई से निकाला। जाहलमा चौकी प्रभारी एएसआई कृष्ण लाल ने बताया कि शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।
फिलहाल हादसे के कारणों का पता नहीं चल पाया है। मामले की छानबीन की जा रही है। वहीं घटना से गोहरमा गांव में मातम का माहौल है।