हिमाचल के चंबा जिले में हुए सड़क हादसे में पांच लोगों की मौज हो गई। तीसा के चांजू से नकरोड़ की तरफ आ रही एक बोलेरो (एचपी 01सी 0749) कठवाड़ घार के समीप हादसे का शिकार हो गई। हादसे में चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि गंभीर रूप से घायल चालक कुलदीप ने अस्पताल ले जाते वक्त रास्ते में दम तोड़ दिया। दो लोग इस हादसे में सुरक्षित बच गए।
जानकारी के अनुसार बोलेरो में सात लोग सवार होकर चांजू से तीसा के लिए निकले थे। इस दौरान कठवाड़ घार में भूस्खलन हो रहा था। जान हथेली पर लेकर बदहाल सड़क को पार करते वक्त अचानक सड़क धंसनी शुरू हो गई। इस बीच भारी भूस्खलन हुआ और बोलेरो चांजू नाले में जा गिरी। हादसे के वक्त वाहन में कुल सात लोग सवार थे।
जिनमें से एक युवती व एक अन्य गाड़ी से छिटक कर बाहर जा गिरे। चार की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही मौके पर स्थानीय लोग जमा हो गए और पुलिस व प्रशासन को घटना की जानकारी दी। लोग जान जोखिम में डालकर खाई में उतरे और वहां से करके शवों को बाहर निकाला। दइस हादसे में हिमो और उसके 6 साल के बेटे हिमांशु की मौत हो गई।