फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बास्केटबाल में गुंजन और सक्षम ने मारी बाजी

Tue, 02 Sep 2014 11:35 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन
जिला बास्केटबाल एसोसिएशन ने अंडर 17 लड़के, लड़कियों की बास्केटबाल प्रतियोगिता का आयोजन बीसीएस स्कूल में किया। इस मौके पर जिला बास्केटबाल एसोसिएशन के उपाध्यक्ष लाल चंद बतौर मुख्यातिथि मौजूद रहे।
विज्ञापन


लड़कियों की फाइनल स्पर्धा में केंद्रीय विद्यालय जाखू ने ऑकलैंड स्कूल को हरा कर प्रथम स्थान प्राप्त किया। लड़कों के फाइनल मुकाबले में डीएवी न्यू शिमला ने डीमन्स स्कूल को हरा कर पहला स्थान झटका।

लड़कियों में प्लेयर आफ सीरीज का खिताब गुंजन को मिला तो वहीं लड़कों में सक्षम प्लेयर आफ सीरीज चुने गए। लड़कियों के फाइनल मैच में बेस्ट प्लेअर ऑकलैंड की कांते फा को मिला। लड़कों में डीएवी न्यू शिमला के लोकिंदर नेगी को बेस्ट प्लेअर का खिताब मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस अवसर पर नीना मैहता, सुनीता शर्मा, जगजीत बग्गा, रजनीत धालीवाल, विनोद कुमार, सतीश, तजिंदर गिल, कुनाल शर्मा सहित अन्य सदस्य भी उपस्थित रहे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें