फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भट्ठाकुफर स्कूल के नीतेश और दीक्षा बने बेस्ट स्टूडेंट

Fri, 23 Nov 2018 10:15 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन

राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक स्कूल भट्ठाकुफर के वीरवार को आयोजित वार्षिक पुरस्कार वितरण समारोह में शिक्षा विभाग के संयुक्त निदेशक प्रमोद चौहान ने बतौर मुख्य अतिथि शिरकत कर बच्चों को सम्मानित किया। समारोह में छात्र-छात्राओं ने अलग-अलग जिलों के नृत्यों की प्रस्तुतियां देकर वाहवाही बटोरी। समारोह में नीतेश को बेस्ट ब्वॉय और दीक्षा को बेस्ट गर्ल के खिताब से नवाजा गया।

विज्ञापन


वार्षिक परीक्षाओं में टॉप करने पर हिमांशु, गजल, स्वाति, प्रिया, ज्योति, साक्षी, रीतिका, संदीप, अंजलि को पुरस्कार दिया गया। खेलों में राहुल नेगी, सृजन नेगी, ईशा, मीनाक्षी और सोनिया सम्मानित की गईं। हाजिरी के लिए विवेक, उर्मिला, नेहा, तमन्ना और अजय को विशेष पुरस्कार दिया गया।

समारोह में स्कूल प्रबंधन समिति के अध्यक्ष राज कुमार के अलावा पूरी कार्यकारिणी की के सदस्यों ने भाग लिया। मंच का संचालन सुनील शर्मा ने किया। प्रधानाचार्य विद्या सोलंकी ने मुख्यातिथि का स्वागत किया और स्कूल की वार्षिक रिपोर्ट पेश की। छात्र-छात्राओं ने रंगारंग प्रस्तुतियां देकर दर्शकों का मनोरंजन किया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें