फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: शेखावत बोले- कांग्रेस की हालत आज चिंताजनक, एक करोड़ अभ्यर्थियों को धोखा देकर बैठे हैं गहलोत

Tue, 07 Feb 2023 10:04 PM IST
उदित दीक्षित न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर

सार

केंद्रीय जलशक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत ने मंगलवार को कांग्रेस पार्टी और सरकार पर निशाना साधा। अजमेर में कांग्रेस के प्रदर्शन के दौरान आमजन को हुई असुविधा पर शेखावत ने कहा कि कांग्रेसी सत्ता में हों या सड़क पर, गरीब जनता की जान जोखिम में डाल कर ड्रामा करना उन्हें अपने लिए फायदेमंद लगता है।
विज्ञापन
केंद्रीय जलशक्ति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखवात ने कहा कि कांग्रेस की हालत आज चिंताजनक इसलिए है, क्योंकि उसने कभी आम जनता के प्रति संवेदना नहीं रखी। दूसरों की राह रोकने वालों के लिए एक दिन सारे रास्ते बंद हो जाते हैं।

विज्ञापन


राज्य में कानून हंसी का पात्र बन रहा
राजस्थान में टारगेट किलिंग की घटनाओं पर शेखावत ने कहा कि कांग्रेस सरकार की अपराध कम करने की मंशा होती तो राज्य में टारगेटेड किलिंग का माहौल नहीं पनपता। उन्होंने कहा कि अपराधी हत्या के बाद सोशल मीडिया में हीरो बनकर जिम्मेदारी ले रहे हैं। इससे अपराध ग्लैमराइज हो रहा है और कानून हंसी का पात्र बन रहा है। यह मामला पुलिस के झुके कंधों को और झुकाएगा।

1 करोड़ अभ्यर्थियों को धोखा देकर बैठे हैं गहलोत जी
युवाओं से रोजगार के नाम पर धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए केंद्रीय मंत्री शेखावत ने कहा कि 1 करोड़ अभ्यर्थियों को धोखा देकर गहलोत जी बैठे हैं। उन्होंने कहा कि जो सरकार पिछले साल 19 भर्तियां निकाल कर 95 हजार युवाओं की नियुक्ति लटकाए हुए है, वो अगर इस बार के बजट में नई नौकरियों की घोषणा करेगी तो साफ है कि वो युवाओं को फंसाने की चुनावी चाल होगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें