सिरोही जिले में आबूरोड के तलेटी से आमथला होते हुए फोरलेन संपर्क मार्ग पर सेंट जॉन्स स्कूल एवं होटल नारायणी पैलेस के पास सड़क पर बने गड्डे से बचने के प्रयास के दौरान एक कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। हालांकि, कार चालक ने सूझबूझ एवं तत्परता दिखाते हुए तत्काल इमरजेंसी ब्रेक लगा दिए। इससे कार डिवाइडर से टकराने के बाद वापस आबूरोड की ओर घूम गई। गनीमत यह रही कि इस दुर्घटना में कोई बड़ा नुकसान नहीं हुआ।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, कार आबूरोड के तलेटी की ओर से फोरलेन मार्ग की ओर जा रहा था। सेंट जॉन्स स्कूल एवं होटल नारायणी पैलेस के पास रोड पर बने गड्डे से बचाने के प्रयास के दौरान कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। इसके बाद कार चालक ने सूझबूझ एवं तत्परता दिखाते हुए तत्काल इमरजेंसी ब्रेक लगा दिए। इससे कार डिवाइडर से टकराने के बाद वापस आबूरोड की ओर घूम गई।
गनीमत यह रही कि इस दुर्घटना में कोई बड़ा नुकसान नही हुआ। घटना के बाद आसपास के लोग दौड़कर पहुंचे। इस सड़क पर कई स्थानों पर गड्डे होने के साथ ही सिवरेज के चैंबर भी सही तरीके से नहीं लगाए गए हैं। कई स्थानों पर चैंबर इतने अधिक ऊंचे हैं कि छोटे वाहनों के चैंबर इनसे टकराने के साथ ही आए दिन दोपहिया वाहन चालक दुर्घटना ग्रस्त होते रहते हैं। इसके बाद भी जिम्मेदार अधिकारियों को इससे कोई सरोकार नहीं है।