राजस्थान के जैसलमेर क्षेत्र में एक 25 वर्षीय युवक को ससुराल पक्ष की एक
लड़की से अवैध संबंध रखने पर क्रूरता से मार दिया गया। शनिवार रात युवक की
हत्या कर उसकी लाश को धोरीमन्ना के पास बाड़मेर के पुलिस थाने के पास फेंक
दी।
लगभग 6 लोगों ने राणा रामपाल को लोहे की रॉड से तब तक मीटा जब तक वो मर नहीं किया। जब उसकी मौत हो गई तो उसकी नाक काटकर, कुचलकर उसके मुंह में डाल दी। जानकारी के मुताबिक युवक से ससुराल पक्ष की लड़की से संबंध थे।
पुलिस को जानकारी मिली कि राणा रामपाल को बुरी तरह पीटकर सड़क के किनारे फेंक दिया गया है। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर राणा रामपाल को अस्पाल पहुंचाया। लेकिन उसे इतनी बुरी तरह से पीटा जा चुका था कि उसकी मौत हो गई।
पोस्टमॉर्टम करने वाले डॉक्टर चंद्रशेखर गर्ग का कहना है कि पीड़ित को इतनी बुरी तरह से पीटा गया था कि उसके पूरे शरीर पर चोट के निशान थे। उसके हाथ और पैर टूटे हुए थे।
मृतक के भाई का कहना है कि एक व्यक्ति ने दो बजे फोन करके राणा रामपाल को बुलाया फिर पिताजी को फोन किया और कहा कि अपने बेटे को जिंदा देखना चाहते हो तो पांच लाख रुपए लेके आ जाओ।
एसपी सवई सिंह गोधरा ने भी कहा कि मृतक को बेहद क्रूरता से मारा गया है। मामले में चार लोगों से पूछताछ की जा रही है।