फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan Election: कांग्रेसी नेताओं के आवास पर ईडी की कार्रवाई भाजपा की बौखलाहट: पूर्व विधायक डॉ जयपाल

Thu, 26 Oct 2023 06:06 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर

सार

Jaipur: पूर्व विधायक डॉ राजकुमार जयपाल ने पेपर लीक मामले में राजस्थान प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा की आवास पर प्रवर्तन निदेशालय द्वारा कार्रवाई करने की बड़े शब्दों में निंदा की है।
विज्ञापन
ई़डी की कार्रवाई से नाराज हुए पूर्व विधायक डॉ जयपाल - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

प्रवर्तन निदेशालय ने पेपर लीक प्रकरण में पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा के घर पर छापा मारा है। इसके साथ ही मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के बेटे वैभव को समन भेजा है। इसी कड़ी में कांग्रेस के पूर्व विधायक डॉ जयपाल ने बताया कि केंद्र सरकार के इशारे पर प्रवर्तन निदेशालय की कार्रवाई भाजपा की बौखलाहट है। विधानसभा चुनाव में राजस्थान में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की जनकल्याणकारी योजनाओं एवं विकास के कारण कांग्रेस की सरकार रिपीट हो रही है और विधानसभा चुनाव में भाजपा को पराजय दिख रही है। इसलिए इस तरह की घटिया हरकत कर रही है।

विज्ञापन


भाजपा को करारा जवाब देगी जनता
उन्होंने कहा कि राजस्थान की जनता इस तरह की कार्रवाई का आने वाले विधानसभा चुनाव में भाजपा को करारा जवाब देगी। पूर्व विधायक डा जयपाल ने बताया कि भाजपा के इशारे पर ईडी द्वारा कांग्रेस के नेताओं को बेवजह परेशान किया जा रहा है। मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के पुत्र एवं राजस्थान क्रिकेट एसोसिएशन के अध्यक्ष वैभव गहलोत को भी ईडी का सम्मन भेज कर कायरतापूर्ण कार्रवाई की है।

कांग्रेस के अन्य नेताओं ने की निंदा
अजमेर शहर जिला कांग्रेस कमेटी के निवर्तमान उपाध्यक्ष कुलदीप कपूर, फकरे मोईन, महासचिव शिवकुमार बंसल, महेश चौहान, डॉ संजय पुरोहित, रोहित चौहान, ओबीसी विभाग के जिला अध्यक्ष मामराज सेन ने भी राजस्थान प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा की आवास पर पेपर लीक मामले में प्रवर्तन निदेशालय की कार्रवाई की कड़े शब्दों में निंदा की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें