फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hanumangarh: नशा तस्करों पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 27.10 ग्राम हेरोइन बरामद, तीन तस्कर और एक सप्लायर गिरफ्तार

Wed, 12 Feb 2025 08:26 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हनुमानगढ़

सार

पुलिस जांच में पता चला कि हरियाणा के मंडी आदमपुर से पवन कुमार इन तस्करों को हेरोइन की सप्लाई करता था। पवन एक हत्या के मामले में भी वांछित था। पुलिस ने सभी आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हनुमानगढ़ पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए तीन नशा तस्करों और एक सप्लायर को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों से 27.10 ग्राम हेरोइन (चिट्टा) बरामद की है। थानाधिकारी गजेंद्र और उनकी टीम ने 12 फरवरी को क्रेटा कार से तीन आरोपियों को पकड़ा। गिरफ्तार आरोपियों में अमृता (30), साहबराम (34), सोनू सिंह (30) और पवन कुमार (26) शामिल हैं।

विज्ञापन


जांच में पता चला कि साहबराम और अमृता लिव-इन रिलेशनशिप में रहकर लंबे समय से नशा तस्करी का नेटवर्क चला रहे थे। साहबराम के खिलाफ बीकानेर रेंज में एक दर्जन से अधिक मामले दर्ज हैं और वह महाजन थाने में मारपीट के एक मामले में वांछित है।

पूछताछ में खुलासा हुआ कि हेरोइन की सप्लाई हरियाणा के मंडी आदमपुर से पवन कुमार करता था। डीएसटी की टीम ने पवन को गिरफ्तार कर हनुमानगढ़ जंक्शन पुलिस को सौंप दिया। पवन आदमपुर मंडी थाने में एक हत्या के मामले में वांछित चल रहा है।
विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि एक दिन पहले ही पुलिस ने सिकलीगर मोहल्ला और बरकत कॉलोनी में छापेमारी कर 21 लोगों को गिरफ्तार किया था। उस दौरान अमृता फरार हो गई थी, जिसे अब गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें