फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dausa News: परसादी लाल मीणा का प्रधानमंत्री मोदी पर हमला, बोले- 400 पार होते ही पता नहीं संविधान का क्या होगा

Thu, 11 Apr 2024 10:20 AM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दौसा

सार

लोकसभा को लेकर नेताओं के जुबानी हमले भी लगातार सुर्खियां बटोरने में लगे हैं। ऐसा ही एक जुबानी हमला पूर्व चिकित्सा मंत्री परसादी लाल मीणा ने लालसोट के दौलतपुरा की एक चुनावी सभा में किया।
विज्ञापन
चुनावी सभा में बोलते परसादीलाल मीणा। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दौसा सहित राजस्थान में कई लोकसभा सीटों पर प्रथम चरण का मतदान 19 अप्रैल को होना है। इसको लेकर भाजपा और कांग्रेस पार्टी अपने-अपने प्रत्याशियों के लिए प्रचार प्रसार में जुटी हुईं हैं। जैसे-जैसे लोकसभा चुनाव की तारीख नजदीक आती जारी है वैसे-वैसे नेताओं के हमले भी तेज होते नजर आ रहे हैं। दौसा के लालसोट में दौलतपुरा में एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए पूर्व चिकित्सा मंत्री परसादी लाल मीणा ने एक बार फिर प्रधानमंत्री मोदी पर हमला बोला। गहलोत सरकार के तत्कालीन चिकित्सा मंत्री मीणा ने कहा कि मोदी फिर से आए तो संविधान में बदलाव होगा।

विज्ञापन


दौसा के दौलतपूरा में पूर्व चिकित्सा मंत्री ने एक बार फिर कांग्रेस के मंच से कहा कि यदि मोदी की तीसरी बार प्रधानमंत्री के रूप में वापसी हो जाती है तो मोदी देश के संविधान को बदलकर रख देंगे। पता नहीं क्या करेंगे देश में। परसादी लाल मीणा ने कहा कि मोदी ने दो-दो चुने हुए मुख्यमंत्री को जेल में डाल रखा है। एक है हेमंत सोरेन तथा दूसरे अरविंद केजरीवाल।

बीते दिनों कांग्रेस के स्टार प्रचारक सचिन पायलट ने भी नरेंद्र मोदी से पूछा कि भारत में भाजपा और उसकी सहयोगी पार्टियों को यदि 400 पार का बहुमत मिल जाता है तो संविधान में कौन सा बदलाव करेंगे, ये स्पष्ट करें। वहीं अब परसादी लाल मीणा का भरे मंच इस तरह का बयान सामने आया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें