फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Alwar News: नाले में मृत मिले व्यक्ति की हुई शिनाख्त, शराब के नशे में नाले में गिरने से हुई मौत

Mon, 01 Apr 2024 03:44 PM IST
प्रिया वर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलवर

सार

रविवार शाम नाले में मृत मिले व्यक्ति की सोमवार को शिनाख्त कर ली गई है। पुलिस आशंका जता रही है कि संभवत: मृतक शराब के नशे में नाले में गिर गया होगा, जिससे उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
मृतक के परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहर के टेल्को चौराहे के नाले में मृत मिले व्यक्ति की सोमवार को शिनाख्त हो गई। पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे परिजन ने उसकी शिनाख्त की। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिजन को सौंप दिया है। दरअसल रविवार शाम लोगों ने शिवाजी पार्क क्षेत्र में टेल्को चौराहे के पास स्थित नाले में एक शव पड़ा देखा था। पुलिस ने शव निकलवाकर शिनाख्त का प्रयास किया लेकिन कामयाबी नहीं मिलने पर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

विज्ञापन


पुलिस को जांच के दौरान मृतक की जेब से एक आधार कार्ड व मोबाइल मिला, जिसके आधार पर मृतक की पहचान हो पाई थी। पुलिस ने प्रारंभिक तौर पर शराब के नशे में नाले में गिरकर मौत होने की आशंका जताई है। मृतक बिजेंद्र सिंह चौहान, करौली, टोडाभीम का रहने वाला था, जो 8 साल से अलवर में रहकर टाइल्स मिस्त्री का कार्य करता था। वह नशे का आदी था, शायद इसी वजह से नाले में गिरकर उसकी मौत हो गई।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें