फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झगड़ कर पत्नी मायके गई तो जान दी

Thu, 30 Jan 2014 09:46 PM IST
अमर उजाला, पटियाला
विज्ञापन
विज्ञापन
खालसा मोहल्ले में किराये पर रहने वाले एक युवक ने बुधवार सुबह पंखे से रस्सी के जरिये फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन



पुलिस के मुताबिक युवक का अपनी पत्नी से झगड़ा हो गया था। जिसके चलते वह नाराज होकर बच्चों के साथ मायके चली गई थी। पुलिस ने मामले में 174 की कार्रवाई की है।



संबंधित कोतवाली थाना पुलिस के मुताबिक गुरदीप सिंह (27) शहर के खालसा मोहल्ले में किराये पर रहता था। दो दिन पहले उसकी अपनी पत्नी से तकरार हो गई थी। जिसके बाद पत्नी नाराज होकर बच्चों को साथ लेकर मायके चली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन




पत्नी के जाने के बाद से गुरदीप सिंह काफी परेशान था। इसी परेशानी की हालत में गुरदीप सिंह ने बुधवार सुबह पंखे से रस्सी के जरिये लटक कर अपनी जान दे दी। जब काफी देर तक गुरदीप सिंह के कमरे से कोई आवाज न आई, तो मकान मालिक ने जाकर देखा, तो वह पंखे से झूल रहा था। सूचना पाकर मौके पर कोतवाली पुलिस पहुंची और लाश को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू की।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें