पटियाला। पुलिस ने सरकारी डिपो की गेहूं की कालाबाजारी कर बेचने वाले एक आरोपी को 10 क्विंटल गेहूं समेत गिरफ्तार किया है। आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है।
एसएसपी हरदियाल सिंह मान ने बताया कि थाना सदर नाभा पुलिस ने सरकारी राशन के डिपो की गेहूं ब्लैक में बेचने के आरोप में एक आरोपी को काबू किया है।
उसके पास से बुलेरो गाड़ी में रखी 10 क्विंटल गेहूं बरामद की गई है। इसकी पहचान विपिन कुमार निवासी वजीदपुर के तौर पर हुई है। यह सरकारी डिपुओं की गेहूं कालाबाजारी करके आगे बेचता था।
उधर, पुलिस ने 2500 नशीली गोलियों, 50 ग्राम स्मैक और करीब 50 शराब की बोतलों के साथ तीन आरोपियों को काबू किया है। थाना सदर नाभा पुलिस ने गांव भुजो माजरी के नजदीक चेकिंग दौरान चरनजीत कौर उर्फ चरनो पत्नी हरबंस सिंह निवासी रोहटी छन्ना को काबू करके उसके पास से 2500 नशीली गोलियां बरामद की हैं।
इसी तरह से सीाईए स्टाफ पटियाला पुलिस ने गांव शेखूपुरा से सैफदीपुर रोड के नजदीक चेकिंग करते हुए अंग्रेज सिंह निवासी गांव चलहेड़ी हाल आबाद गांव सैफदीपुर को काबू करके उसके पास से 50 ग्राम स्मैक बरामद की है।