गुग्गा मैडी में माथा टेकने गए युवक के परिजनों को उसकी सिर कटी लाश मिली है। परिजनों ने थाना सनौर में शिकायत दर्ज करवा दी है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर उस युवक पर हत्या का मामला दर्ज किया है जिसके साथ लड़का कार में बैठकर गया था।
गांव शील निवासी कक्खा सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसका छोटा भाई जसविंदर सिंह गुग्गा मैडी पर माथा टेकने जा रहा था। इस दौरान वहां पर उसकी मुलाकात बूटा सिंह के साथ हो गई। उक्त आरोपी ने उसे गुग्गा मैडी तक छोड़ने की बात की लेकिन देर शाम तक वो इंतजार करते रहे उनका बेटा घर नहीं पहुंचा। इस संबंध में जब घर वालों ने बूटा सिंह से बात की तो उसने जवाब दिया कि वह काम पर चला गया था।
अगले दिन सुबह जब परिवार ने उसकी तलाश की तो रायपुर मंडला से बुढणपुर जाती सड़क पर एक खतान में उसकी सर कटी लाश बरामद हुई। परिवार का आरोप है कि बूटा सिंह ने ही उसकी हत्या की है। परिजनों ने आरोप लगाया है कि आरोपी अमीर परिवार से है और वे गरीब परिवार से हैं।
आरोपी आते जाते उन लोगों पर छींटाकशी किया करता था। शिकायत के बाद बूटा सिंह फरार हो गया। लिहाजा पुलिस ने बयानों के आधार पर बूटा सिंह के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक आरोपी अभी फरार है इसलिए हत्या के मामले में ज्यादा कुछ नहीं कहा जा सकता। हत्या के कारणों के बारे में जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।