फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति से झगड़ा कर महिला ने खुद को आग लगाई

Fri, 23 May 2014 10:20 PM IST
अमर उजाला, लुधियाना
विज्ञापन
विज्ञापन
पति से झगड़ा कर राहों रोड स्थित बोंकर गुजरां की रहने वाली जसविंदर कौर (32) ने शुक्रवार की देर शाम अपने घर में ही मिट्टी का तेल डाल कर खुद को आग लगा ली।
विज्ञापन


किसी तरह आग पर काबू पा उसे इलाज के लिए सिविल अस्पताल दाखिल कराया गया। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। सूचना मिलने के बाद थाना मेहरबान की पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

जसविंदर कौर के तीन बच्चे हैं। उसका पति इलाके में ही स्थित एक फैक्ट्री में काम करता है। फैक्ट्री में उसकी रात की ड्यूटी होती थी। इस वजह से दोनों में अक्सर झगड़ा होता रहता था। शुक्रवार की शाम को उसका पति अपने काम पर जाने लगा तो दोनों के बीच में काफी झगड़ा हुआ। जसविंदर के बच्चे घर के बाहर खेलने के लिए चले गए।
विज्ञापन


उसका पति बाहर बरामदे में बैठा हुआ था। इसी दौरान महिला ने अपने कमरे में जाकर खुद पर मिट्टी का तेल डाल आग लगा ली। चीखने की आवाज सुन कर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए। लोगों ने किसी तरह आग पर काबू पाया और इसकी जानकारी एंबुलेंस को दी। एंबुलेंस ने उसे सिविल अस्पताल दाखिल कराया। जहां उसकी हालत गंभीर हुई है। सूचना मिलने के बाद थाना मेहरबान की पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें