फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शर्मनाकः कलयुगी पिता अपनी ही नाबालिग बेटी के साथ करता रहा दुष्कर्म, पीड़िता ने खुद बताई सच्चाई

Thu, 14 May 2020 05:43 PM IST
पंचकुला ब्‍यूरो अमर उजाला, लुधियाना
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
कलयुगी पिता ने सभी हदें पार करते हुए अपनी ही नाबालिग बेटी के साथ दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं आरोपी ने बच्ची को धमकियां दी कि वह अगर किसी को कोई बात बताएगी तो उसे और उसके भाई को जान से हाथ धोना पड़ेगा।
विज्ञापन


दो दिन पहले चाचा का फोन आने पर पीड़ित नाबालिग ने इसकी जानकारी चाचा को दी। जिसके बाद उसने इसकी शिकायत थाना टिब्बा पुलिस को दी। पुलिस ने नाबालिग की शिकायत पर उसके पिता के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस नाबालिग के मेडिकल जांच की प्रक्रिया कर रही है। पुलिस आरोपी से पूछताछ करने में जुटी है।

पुलिस द्वारा दर्ज की गई शिकायत के मुताबिक उसी मां की मौत कुछ समय पहले हो गई थी। जिसके बाद वह अपने छोटे भाई के साथ उत्तर प्रदेश में लखनऊ स्थित चाचा के पास रहने के लिए चली गई। सितंबर 2019 को वह अपने पिता के पास दोबारा रहने आ गई थी। जहां उसके पिता ने कई बार उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


आरोपी ने उसे धमकियां दी कि वह इस बारे में किसी को कुछ न बताए। दो दिन पहले जब उसके चाचा का फोन आया तो उसने सारी बात चाचा को बताई। जिसके बाद इसकी शिकायत पुलिस के पास की गई।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें