फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वाटरपोलो मुकाबले में जालंधर बना चैंपियन, तैराकी में हासिल की उपविजेता की ट्रॉफी

Mon, 20 Jun 2016 09:36 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जालंधर
विज्ञापन
चैंपियन बनी जालंधर की वॉटरपोलो टीम विक्टरी साइन बनाते हुए। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
संगरूर में हुई 41वीं जूनियर पंजाब स्टेट स्वीमिंग एंड वाटरपोलो चैंपियनशिप में जालंधर की टीम ने चैंपियन बनने का खिताब हासिल किया है। वहीं तैराकी में ओवरऑल 207 अंक हासिल कर उपविजेता की ट्रॉफी प्राप्त की।
विज्ञापन


डिस्ट्रिक्ट स्वीमिंग एसोसिएशन के मानद महासचिव सुशील कोहली ने कहा कि लड़कों के ग्रुप एक में अरुण गुलेरिया ने 3 गोल्ड, 2 सिल्वर, 2 ब्राउंज, तन्मय दास 5 गोल्ड, 2 सिल्वर, एक ब्राउंज, मनमीत सिंह ने 4 गोल्ड, 2 सिल्वर, एक ब्राउंज और धनंजय ने 2 गोल्ड, 5 ब्राउंज, गौतम ने एक सिल्वर मेडल जीता।

लड़कों के ग्रुप दो में गुरसेवक सिंह ने एक गोल्ड, 3 सिल्वर, एक ब्राउंज, तरुण जीत ने 2 सिल्वर, 2 ब्राउंज, दिव्यजोत ने 3 सिल्वर, एक ब्राउंज, मनकीरत सिंह ने 2 सिल्वर, 2 ब्राउंज, मंगत सिंह ने 2 सिल्वर और एक ब्राउंज मैडल हासिल किया। लड़कियों के ग्रुप एक में मानसी ने 4 गोल्ड, 2 ब्राउंज, साक्षी ने 2 गोल्ड, 3 सिल्वर, 3 ब्राउंज, हिमानी बत्तरा ने एक गोल्ड, 2 ब्राउंज, सुखमनदीप कौर ने एक गोल्ड, एक ब्राउंज, सांची सूरी ने एक सिल्वर व 3 ब्राउंज मेडल जीते।
विज्ञापन


लड़कियों के दूसरे ग्रुप में तेजस्वनी शर्मा ने 2 गोल्ड, अकाशदीप कौर ने 2 सिल्वर, सूजा रानी ने एक गोल्ड, 2 सिल्वर, नंदनी ने 4 सिल्वर, 2 ब्राउंज, गुरजोत ने 2 सिल्वर, एक ब्राउंज मेडल जीता। उन्होंने कहा कि वाटरपोलो के फाइनल मुकाबले में जालंधर के धुरंधर खिलाड़ियों ने अमृतसर को 13-4 से पराजित किया। देशदीप घई ने 4 गोल, भवनवरजीत ने 3, सुखदीप सिंह व रमीत पाल सिंह ने 2-2 और करणजीत व मानिक सोनी ने 1-1 गोल दागा।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें