फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जेल से वीडियो वायरल करने वाले चार गैंगस्टरों पर मामला दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
फिरोजपुर में थाना सिटी पुलिस ने सेंट्रल जेल फिरोजपुर से जेल अधिकारियों के खिलाफ वीडियो तैयार कर वायरल करने वाले चार गैंगस्टरों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। जेल अधिकारियों ने उस मोबाइल को भी बरामद कर लिया है जिससे वीडियो तैयार किया गया है। उक्त गैंगस्टरों ने जेल अधिकारियों पर झूठे आरोप लगाकर वीडियो तैयार किया था जिसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। जेल प्रशासन की तरफ से उक्त गैंगस्टरों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक सेंट्रल जेल फिरोजपुर के सिक्योरिटी जोन के अहाता नंबर-चार में गैंगस्टर बॉबी मल्होत्रा, गैंगस्टर कुलविंदर सिंह, गैंगस्टर रजनीश कुमार और गैंगस्टर अकुल कुमार बंद हैं। इन गैंगस्टरों ने 18 अगस्त को जेल प्रशासन के अधिकारियों के खिलाफ एक झूठा वीडियो तैयार कर वायरल कर दिया। वीडियो अधिकारियों के हाथ लग गया। जेल के सहायक सुपरिंटेंडेंट सुखवंत सिंह ने जेल मुलाजिमों को साथ लेकर वीरवार को सिक्योरिटी जोन में तलाशी अभियान शुरू किया। जेल मुलाजिमों ने वहां लगे आरओ व वाटर कूलर की टंकी में चेकिंग की तो उसमें से एक मोबाइल बरामद हुआ। इसी मोबाइल से गैंगस्टरों ने वीडियो बनाकर वायरल किया था।
एएसआई कुलदीप सिंह के मुताबिक जेल के सहायक सुपरिंटेंडेंट सुखवंत सिंह की शिकायत पर वीरवार को उक्त चारों गैंगस्टरों के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें