फिल्म सरबजीत की शूटिंग के लिए ऐश्वर्या राय बच्चन शुक्रवार को दोपहर श्री दरबार साहिब पहुंचीं। श्री दरबार साहिब में उनके साथ फिल्म के डायरेक्टर ओमंग कुमार, प्रोड्यूसर संदीप सिंह, अभिनेता रणदीप सिंह हुड्डा थे। ऐश्वर्या ने बाद दोपहर श्री दरबार साहिब की परिक्रमा, लंगर हाल में शूटिंग के सीन किए।
जानकारी के मुताबिक फिल्म की शूटिंग शुक्रवार को देर शाम तक चलती रही। श्री दरबार साहिब के सेवा कर्मचारी व पुलिस प्रशासन की तरफ से सादी वर्दी में सुरक्षा में जवान तैनात किए गए थे। भीड़ को उनके समीप नहीं आने दिया।
उल्लेखनीय है कि इस फिल्म में ऐश्वर्या रॉय सरबजीत सिंह की बहन दलबीर कौर का रोल अदा कर रही हैं, जबकि सरबजीत का रोल रणदीप हुड्डा अदा कर रहे हैं। दो माह तक फिल्म की शूटिंग पंजाब के मालेरकोटला, पटियाला में चलेंगी।