सिटी पुलिस ने डिपो पर मिलने वाले कैरोसिन को फर्जी दस्तावेजों पर ब्लैक में बेचने के लिए ले जाते समय जब्त कर लिया। तीन ड्रमों में 660 लीटर तेल भरा हुआ था। ड्राइवर को काबू कर लिया गया है लेकिन तेल के मालिक गोराया के डिपो होल्डर पिता-पुत्र मौके से फरार हो गए। पुलिस ने तीनों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
सिटी पुलिस के एसआई हरदेवप्रीत सिंह पुलिस पार्टी व फूड एंड सिविल सप्लाई के अधिकारियों के साथ होशियारपुर रोड पर विशेष चेकिंग कर रहे थे। इतने में जालंधर की तरफ से आ रहे टेंपो को रोका गया। टेंपो में कैरोसिन के तीन ड्रम थे जिसमें 660 लीटर तेल था।
यह तेल सरकारी डिपो पर राशन कार्ड पर मिलता है और खुलेआम बेचने पर पाबंदी है। मौके पर ड्राइवर भूपिंदर सिंह वासी मसंदपुर थाना गोराया को काबू कर लिया गया। उसमें सवार सुभाष चंद्र पुत्र हंस राज व उसका बेटा विजय कुमार वासी वार्ड नंबर 7 गोराया मौके से दस्तावेज लाने का झांसा देकर फरार हो गए। पुलिस ने तीनों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।