अमित शाह ने बताया कि 26 अप्रैल को मोदी काशी के कोतवाल कालभैरव का आशीर्वाद लेकर नामांकन करेंगे। इससे पहले कार्यकर्ताओं से संवाद करेंगे। नामांकन से एक दिन पहले पीएम मोदी मालवीय प्रतिमा से दशाश्वमेध घाट तक रोड शो करेंगे। गंगा आरती में शामिल होने के बाद शहर के प्रबुद्धजनों से संवाद करेंगे।
पीएम के रोड शो और नामांकन में भाजपा के साथ एनडीए के नेता शामिल होंगे। शाह ने बताया कि पंजाब के पूर्व मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल, लोजपा अध्यक्ष रामविलास पासवान, बिहार के सीएम नीतीश कुमार के साथ ही पूर्वोत्तर सहित देश के अन्य हिस्सों से एनडीए के नेता काशी आएंगे।
कोर कमेटी के साथ बैठक में शाह ने कहा, नामांकन से पहले रोड शो में सड़कों पर जनसमर्थन से पूर्वांचल और बिहार में मोदी लहर का संदेश देना है। काशी के जनसमर्थन का संदेश कई राज्यों में जाएगा। 2014 में मोदी लहर को इस बार सुनामी का रूप देना है। नामांकन के दौरान भी काल भैरव से नामांकन स्थल तक काशी की जनता पीएम का स्वागत करे।
25-26 अप्रैल का माहौल 19 मई तक बनाकर रखना है, ताकि पिछली बार की तुलना में मोदी की दोगुने मतों से जीत हो। उन्होंने बूथ स्तर की समिति की सूची की समीक्षा की और ज्यादा मतदान की रूपेरखा भी बनाई। अमित शाह ने सुभासपा का नाम लिए बिना कहा, लोकतंत्र में हर व्यक्ति को अपनी बात कहने का अधिकार है।
चुनाव में उस समाज के लोगों में यह संदेश होना चाहिए कि भाजपा और पीएम मोदी ने उन्हें सम्मान दिलाया। गाजीपुर में महाराजा सुहेलदेव पर डाक टिकट जारी कर पीएम ने एतिहासिक काम किया। इस चुनाव में 51 फीसदी मतों की लड़ाई के लिए भाजपा तैयार है।