फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

टी-20 के लिए इंग्लैंड तैयार, कानपुर में इस अंदाज में की प्रेक्टिस

Tue, 24 Jan 2017 06:13 PM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
1 of 3
ग्रीनपार्क स्टेडियम में इंग्लैंड क्रिकेट टीम के खिलाड़ी प्रैक्टिस करते हुए - फोटो : अमर उजाला कानपुर
सीमित ओवरों के विशेषज्ञ इयोन मोर्गन की अगुवाई में इंग्लैंड टीम ने मंगलवार को ग्रीनपार्क स्टेडियम में अपना पहला नेट अभ्यास किया। पूरी टीम ने सुबह तकरीबन तीन घंटे नेट प्रेक्टिस की। 
 
विज्ञापन

मोर्गन की अगुवाई में टीम पहुंची कानपुर

2 of 3
इंग्लैंड टीम के खिलाड़ी - फोटो : अमर उजाला कानपुर
मंगलवार सवेरे तकरीबन साढ़े ग्यारह बजे इंग्लैंड की टीम प्रैक्टिस के लिए मैदान पर उतरी। विराट कोहली की भारतीय टीम से भिड़ने के लिए मोर्गन की अगुवाई में टीम कानपुर पहुंच चुकी हैं। कुक वनडे और टी20 में नहीं खेलेंगे। अब इंग्लैंड के खिलाड़ियों को 26 जनवरी को ग्रीनपार्क स्टेडियम में होने वाले पहले टी20 मैच में भारत से कड़ी चुनौती का सामना करना होगा।

 
विज्ञापन
विज्ञापन

खिलाड़ियों ने वार्मअप के लिए खेली फुटबाल

3 of 3
फुटबाल खेलते हुए इंग्लैंड टीम के खिलाड़ी - फोटो : अमर उजाला कानपुर
फिलहाल, इंग्लैंड की टीम जमकर पसीना बहा रही है। खिलाड़ियों ने वार्मअप के लिए फुटबाल भी खेली। बता दें पुणे, कटक (19 जनवरी) और कोलकाता (22 जनवरी) में तीन वनडे मैच खेलने के बाद तीन टी20 मैच कानपुर (26 जनवरी), नागपुर (29 जनवरी) और बेंगलुरू (एक फरवरी) में खेले जायेंगे। पहला टी20 मैच कानपुर की धरती पर खेला जाएगा। भारतीट क्रिकेट टीम अभ्यास के लिए अभी मैदान पर नहीं उतरी है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें