फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: दो पक्षों में जमकर मारपीट, एक महिला की मौत, बेटा ट्रामा सेंटर रेफर

Thu, 25 Mar 2021 05:39 PM IST
गीतार्जुन गौतम अमर उजाला नेटवर्क, चंदौली
विज्ञापन
1 of 5
मृतक, फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला
उत्तर प्रदेश के चंदौली जिले में बुधवार की रात दो पक्षों में हुए विवाद में मां और बेटा घायल हो गए इलाज के दौरान बबुनी देवी(55) की मौत हो गई। वहीं, जितेंद्र(25) ट्रामा सेंटर में जिंदगी और मौत से जूझ रहा है। पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पोस्टमार्टम के बाद महिला का अंतिम संस्कार देर शाम धानापुर स्थित नरौली घाट पर किया गया। देखें अगली स्लाइड्स...।
विज्ञापन

2 of 5
चंदौली जिले के धीना थाना क्षेत्र के इनायतपुर गांव में महाशिवरात्रि पर दो पक्षों में किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। एक पक्ष की महिलाओं ने दूसरे पक्ष की लड़की को पीट दिया था। पुलिस ने घटना वाले दिन दोनों पक्षों का सुलह करा दिया था। फिर बुधवार की रात दोनों पक्षों आपस में भिड़ गए थे.
विज्ञापन

3 of 5
- फोटो : woman died by beating
इसी बीच लाठी-डंडे चलने से एक पक्ष की बबुनी देवी बुरी तरह से जख्मी हो गईं। उसके बेटे जितेंद्र को भी गहरी चोटें आई हैं। महिला को एंबुलेंस से जिला चिकित्सालय ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। वहीं जितेंद्र की गंभीर हालत देखकर उसे ट्रामा सेंटर वाराणसी रेफर कर दिया।

4 of 5
मौके पर पहुंची पुलिस को देखते हुए दूसरे पक्ष के लोग भाग खड़े हुए। सुबह महिला पुलिस ने एक पक्ष से महिला और उसकी दोनों बेटी सुनीता, पिंकी को गिरफ्तार कर लिया। जबकि पिता और पुत्र मौके से फरार हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
घटना की सूचना मिलने पर चौकी इंचार्ज कमालपुर कपिल देव यादव, थानाध्यक्ष धीना अतुल प्रजापति भी पहुंच गए। दिन में एडिशनल एसपी दयाराम सरोज ने भी पहुंच कर मौका मुआयना किया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें