घटना के बाद स्कूल पहुंचे खंड शिक्षाधिकारी व पुलिस
- फोटो : अमर उजाला
मैनपुरी के विकास खंड घिरोर के गांव खेरिया में सोमवार को प्राथमिक विद्यालय और पूर्व माध्यमिक विद्यालय की शिक्षिकाओं में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। बात इतनी बढ़ी गई कि दोनों में जमकर मारपीट हुई। सूचना पर पहुंची पुलिस और शिक्षा विभाग के अफसरों ने मामले में जानकारी जुटाई। एक शिक्षिका ने थाने में तहरीर दी है।
प्राथमिक विद्यालय खेरिया में प्रीती गुप्ता और पूर्व माध्यमिक विद्यालय खेरिया में राजेश्वरी देवी प्रधानाध्यापक के पद पर तैनात हैं। सोमवार को दोनों के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। इसके बाद मारपीट हुई।
प्रीती गुप्ता का आरोप है कि राजेश्वरी देवी ने उन्हें बुरी तरह डंडों से पीटा, बचाने आई रसोइयों को भी पीटा। प्रीती गुप्ता की सूचना पर ही पुलिस और खंड शिक्षाधिकारी सुमित कुमार सिंह मौके पर पहुंचे।