बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री में काम करना हर अभिनेता का सपना होता है। प्रदेश से भी कई युवाओं ने बॉलीवुड में अपने अभिनय से मुकाम हासिल किया है। सरोजिनी नायडू की जीवनी पर निर्देशक धीरज मिश्रा द्वारा बनाई जा रही फिल्म में जम्मू के पटोली ब्राह्मणा के रहने वाले सचिन भंडारी पत्रकार की भूमिका निभाने जा रहे हैं।
विज्ञापन
2 of 5
सचिन भंडारी, अभिनेत्री दीपिका चिखलिया
- फोटो : सोशल मीडिया
सचिन फिल्मी दुनिया में कैरियर बनाने के लिए मुंबई चले गए थे। उन्होंने इश्कबाज, ये हैं मोहब्बते, ये है आशिकी जैसे धारावाहिकों में छोटी लेकिन महत्वपूर्ण भूमिका निभाकर अभिनय का परिचय दिया है।
विज्ञापन
3 of 5
सचिन भंडारी
- फोटो : सोशल मीडिया
इसके साथ ही उन्होंने अभिनेता अक्षय कुमार और रणवीर सिंह के साथ कामर्शियल एड भी किए हैं। लॉकडाउन के कारण सचिन जम्मू में हैं। इस बीच निर्देशक धीरज मिश्रा ने उन्हें ऑडिशन वीडियो बनाकर भेजने को कहा था।
4 of 5
सरोजिनी नायडू के जीवन पर आधारित होगी फिल्म
- फोटो : सोशल मीडिया
इसके बाद उन्हें पता चला कि फिल्म सरोजिनी नायडू में वह पत्रकार की भूमिका निभा रहे हैं। उन्होंने कहा कि वह जम्मू आए थे, लेकिन कोरोना वायरस के कारण हुए लॉकडाउन की वजह से यहीं फंस गए।
फिल्म में रामायण धारावाहिक में सीता का रोल करने वाली अभिनेत्री दीपिका भी हैं। सचिन ने कहा कि यह मेरी पहली बॉलीवुड फिल्म है। फिल्म की शूटिंग लॉकडाउन के बाद शुरू होगी।