फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना का कहर: सात फेरे से पहले दुल्हन निकली कोरोना पॉजिटिव, मचा हड़कंप, टल गई शादी

Mon, 26 Apr 2021 12:34 PM IST
vivek shukla डिजिटल न्यूज नेटवर्क, गोरखपुर।
विज्ञापन
1 of 5
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले के कैंट इलाके के भैरोपुर गांव में होने वाली एक शादी टाल दी गई। दरअसल, सात फेरों से पहले युवती ने कोरोना की जांच कराई और उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई। 
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 5
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
रिपोर्ट से कोरोना की पुष्टि होने के बाद परिवार वालों ने किसी और की जिंदगी को आफत में न डालने का समझदारी भरा फैसला लिया। पूरी तैयारी होने के बावजूद शादी टाल दी गई। 
विज्ञापन

3 of 5
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : istock
शादी वाले दिन लड़के के घरवालों को इसकी वजह खुलकर बता दी गई। अब युवती के ठीक होने के बाद शादी करने का फैसला लिया गया है।
 

4 of 5
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
जानकारी के मुताबिक, भैरोपुर के एक मैरिज हॉल में 24 अप्रैल को शादी होनी थी। पर युवती के कोरोना की जांच रिपोर्ट शादी वाले दिन ही सुबह में आई। इसके बाद घरवालों ने तुरंत ही दूल्हे के घरवालों से संपर्क किया और शादी टालने की बात कही।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
प्रतीकात्मक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला।
शादी वाले घर में छाया मातम
कैंट इलाके के दिव्यनगर में शादी वाले घर में मातम छा गया। जानकारी के अनुसार कॉलोनी के एक परिवार में शादी थी। दो दिन पूर्व ही घर में दुल्हन आई है। लेकिन खुशी वाले घर में उस वक्त मातम छा गया जब शनिवार को परिवार में एक महिला की मौत हो गई। मौत की वजह को लेकर अब लोगों में कई तरह की चर्चा है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें