फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Wo Toh Hai Albelaa: मंदिर, मस्जिद, गुरुद्वारे और चर्च में माथा टेकने पहुंचे कलाकार, वजह हैरान कर देगी

Wed, 16 Mar 2022 07:41 PM IST
निधि पाल अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
विज्ञापन
1 of 3
वो तो है अलबेला की टीम - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
निर्माता राजन शाही अपने हर प्रोजेक्ट के लॉन्च से पहले सेट पर पूजा करते रहे हैं। इसी प्रथा को आगे बढ़ाते हुए इस बार उन्होंने 'वो तो है अलबेला' के सेट पर न सिर्फ पूजा रखी बल्कि शो की पूरी कास्ट और क्रू के साथ मंदिर, मस्जिद, गुरुद्वारा और गिरजाघर भी गए। इस दौरान उन्होंने अपने शो के लिए कामना की और आपस में सर्व धर्म समभाव से रहने की अपील की।
विज्ञापन

2 of 3
वो तो है अलबेला की टीम - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
इस धार्मिक भ्रमण के बारे में अनुज सचदेव बताते हैं, ''हम सभी कास्ट और क्रू कुल चार जगहों पर गए, सर राजन शाही ऐसा हमेशा करते हैं। कोविड के दौरान यह संभव नहीं था। वह अपने कलाकारों को पूरा मौका देते हैं कब और किस स्थान पर पहुंचना है और कैसे शामिल होना है। यह एकता का संदेश देने का एक अच्छा तरीका रहा है। मुझे शिव जी पर पूरा विश्वास है। इन जगहों पर अक्सर लोग यह महसूस करने के लिए जाते हैं कि वे क्या कर रहे हैं और इससे मुझे भी मदद मिली है। मेरा मानना है कि इस प्रकार की यात्राओं से हमें आगे सही दिशा में बढ़ने में मदद मिलती है। हम हाजी अली दरगाह, सिद्धिविनायक मंदिर, माहिम चर्च और फोर्ट स्थित गुरुद्वारे गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

3 of 3
वो तो है अलबेला की टीम - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
धारावाहिक 'वो तो है अलबेला' की कहानी तीन भाइयों के भाईचारे के इर्द-गिर्द घूमती कहानी है। शो के मुख्य अभिनेता, शहीर शेख ने अपने इंस्टाग्राम पर इन पूजा स्थलों की फोटो अपने क्रू मेंबर्स के साथ पोस्ट की है। इस पोस्ट पर काफी सकारात्मक प्रतिक्रियाएं भी देखने को मिल रही हैं। 'वो तो है अलबेला' शो में शहीर शेख, हिबा नवाब, अनुज सचदेवा, किंशुक वैद्य और कई अन्य कलाकार शामिल हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें