मार्वेल सीरीज की आने वाली चौथी फिल्म में एक्टर सैमुअल एल जैक्सन,स्पोर्टिंग निक फ्यूरी के लुक में नजर आयेंगे। अनुभवी एक्टर जैक्सन का कहना था कि मेरा मार्वेल सीरीज से हटने का कोई इरादा नहीं है और मैं दस साल तक डायरेक्टर के रूप में बना रहूँगा।
70 वर्षीय जेकसन ने कहा कि मैं फिल्म करने के लिए तैयार हूँ चाहे 80 साल का ही क्यों ना हो जाऊं। उन्होंने आगे कहा मैं मार्वेल मूवी के लिए गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाऊंगा, यह उन्होंने एक हॉलीवुड रिपोर्टर से कहा था। जेकसन 1995 में नए चेहरे के तौर पर आए थे। नेगोशिएटर फिल्म के बाद से ही पुराने चेहरे को नया लुक देने का प्रचलन हो गया था।
जैक्सन स्पाइडर मैन की शूटिंग पूरी कर चुके हैं और यह फिल्म 5 जुलाई को रिलीज होगी। अब देखना यह होगा कि यह सिनेमा घरों में कितना धमाल मचा पाती है। आपको बता दें कि मार्वेल स्टूडियोज की यह सुपरहीरो वाली फिल्म मार्च 2019 में आएगी, जिसका जिक्र पहले के ट्रेलर में भी किया गया है। इस फिल्म में सैमुअल एल. जैक्सन, बेन मेंडलसॉन, जीमॉन हॉनसू, ली पेस, लसाना लिंच, जेम्मा चान, रून टेम्ट, अल्जेनिस परेज सोटो, मैकेन्ना ग्रेस, एनेट बेनिंग, क्लार्क ग्रेग और ज्यूड लॉ जैसे कलाकार नजर आएंगे।