फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एचबीओ ने रद्द किया अपना सालाना जलसा, कोरोना के खिलाफ जंग में दिए 10 लाख अमेरिकी डॉलर

Sun, 24 May 2020 01:48 AM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
एचबीओ - फोटो : Social Media
विज्ञापन

एचबीओ ने अपनी पारंपरिक एमी पार्टी और एफवाईसी (फॉर योर कंसीडरेशन) पर पैसा खर्च करने के बजाय लॉस एंजिल्स कोविड-19 राहत कोष में 10 लाख अमरीकी डालर (करीब 7.5 करोड़ रुपये) का योगदान देने का फैसला किया है। नेटवर्क के एक प्रतिनिधि ने पुष्टि करते हुए कहा कि वे इस साल एमी पार्टी नहीं करेंगे। 

विज्ञापन

न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, हॉलीवुड रिपोर्टर ने केबी ब्लोइस (एचबीओ प्रोग्रामिंग के अध्यक्ष) के हवाले से कहा, 'मुझे इस साल  Emmy contention में अपने सभी शोज पर बहुत गर्व है, मुझे आशा है कि वे अपनी पहचान वापस पा लेंगे। हम उस काम को वापस पाने में सक्षम हैं जिसे हम प्यार करते हैं।'
विज्ञापन


लॉस एंजिल्स में मेयर फंड के लिए किए गए दान का उपयोग परिवार, चिकित्सा कर्मचारियों और हर किसी को आवश्यक सहायता प्रदान करने के लिए किया जाएगा।

जेम्स कैमरून की फिल्म 'अवतार' के सीक्वल का काम फिर से शुरू, अगले हफ्ते न्यूजीलैंड रवाना होंगे कलाकार

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें