फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तनुश्री दत्ता का जन्मदिन और निर्भया के दोषियों पर भड़कीं रवीना टंडन, पांच खबरें

Thu, 19 Mar 2020 12:47 AM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Bollywood - फोटो : Social Media
बॉलीवुड में मीटू की शुरुआत करने वाली एक्ट्रेस तनुश्री दत्ता एक बार फिर फिल्म इंडस्ट्री से दूर हो गई हैं। उन्होंने यौन शोषण के खिलाफ लंबी लड़ाई लड़ी लेकिन अब वो फिल्मों से दूर अपनी जिंदगी बिता रही हैं। आज यानी 19 मार्च को तनुश्री अपना जन्मदिन मनाती हैं। तनुश्री का जन्म 19 मार्च 1984 को झारखंड के जमशेदपुर में एक बंगाली परिवार में हुआ था। उन्होंने वहीं से अपनी स्कूली पढ़ाई पूरी की। ग्रेजुएशन करने के दौरान ही वह मॉडलिंग करने लगीं और पढ़ाई बीच में छोड़ दी।

मिस इंडिया जीतने वाली इस एक्ट्रेस के साथ बॉलीवुड में हुआ था कुछ ऐसा, सब छोड़ अपनाया आध्यात्म
विज्ञापन

2 of 5
Amitabh Bachchan - फोटो : Social Media
कोरोना वायरस के बढ़ते प्रकोप को रोकने के लिए दुनियाभर में कोशिशों का दौर चल रहा है। भारत में सरकार ने अपनी तरफ एडवाजरी जारी की है। बॉलीवुड सितारे भी लोगों को खूब जागरुक कर रहे हैं। बुधवार को ऐसी ही एक खबर आई जिसमें बताया गया कि बॉलीवुड के सुपरस्टार अमिताभ बच्चन ने खुद को सेल्फ आइसोलेशन में लेने का फैसला किया है। 

झूठा निकला अमिताभ के सेल्फ आइसोलेशन में रहने का दावा, जानिए पूरा सच
विज्ञापन

3 of 5
अनन्या पांडे, चंकी पांडे - फोटो : Social Media
अभिनेता चंकी पांडे की बेटी और अभिनेत्री अनन्या पांडे एक के बाद एक फिल्में कर रही हैं। हालांकि अनन्या पांडे पर नेपोटिज्म को लेकर सवालों का भी सामना करना पड़ता है। इस वजह से सोशल मीडिया पर उन्हें ट्रोल भी किया गया है। नेपोटिज्म पर अनन्या पांडे ने अपनी राय रखी है।

नेपोटिज्म पर पहले ट्रोल हो चुकी हैं अनन्या पांडे, अब बोलीं- 'मिलता है फायदा'

4 of 5
Bollywood - फोटो : Social Media
कोरोना वायरस की वजह से मुंबई में फिल्मों और सीरियल्स की शूटिंग बंद कर दी गई है। लॉकडाउन होने के चलते साल भर व्यस्त रहने वाले ये एक्टर्स अब घर पर वक्त काटने को मजबूर हैं। ऐसे में स्टार्स बोरियत को मिटाने के लिए अलग-अलग तरीके अपना रहे हैं।

कोरोना की वजह से घर में कैद में हुए सितारे, समय बिताने के लिए कर रहे हैं ऐसे-ऐसे काम
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
रवीना टंडन
दिल्ली की एक अदालत ने निर्भया गैंगरेप और हत्या केस में दोषियों को 20 मार्च सुबह साढ़े पांच बजे फांसी देने का फैसला सुनाया है। मगर फांसी से बचने के लिए दोषी लगातार चाल चल रहे हैं। इस मामले को लगातार आगे बढ़ता देख रवीना टंडन ने ट्वीट कर भड़ास निकाली है। रवीना पहले भी इस मामले को लेकर कई ट्वीट्स कर चुकी हैं।

निर्भया के दोषियों पर भड़कीं रवीना टंडन, ट्वीट कर कहा- न्याय में देरी कराने की अच्छी रणनीति है
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें