फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'यो के हुआ ब्रो' की स्क्रिनिंग पर पहुंचीं रेखा, टिक गईं लोगों की नजरें

Mon, 04 Sep 2017 10:48 AM IST
amarujala.com- Presented by: कुशमिता राणा
विज्ञापन
1 of 7
अपारशक्ति खुराना और शमिता शेट्टी की आने वाली वेब सीरीज 'यो के हुआ ब्रो' की कुछ करीबी दोस्तों के लिए स्पेशल स्क्रिनिंग रखी गई थी। जिसमें शिल्पा शेट्टी, बिपासा बसु और रेखा समेत कई बड़े स्टार्स ने शिरकत की। आगे की स्लाइड्स में देखें स्पेशल स्क्रिनिंग की कुछ स्पेशल तस्वीरें। 
विज्ञापन

2 of 7
इस मौके पर सबसे रेखा को देखते ही सबकी नजरें उन पर टिक गई। फिल्म की स्पेशल स्क्रिनिंग पर बिपाशा बसु भी पहुंची। 
विज्ञापन

3 of 7
इस वेब सीरीज का प्रमोशन रेखा ने अनोशे ढंग से किया। 

4 of 7
अपने भाई अपारशक्ती खुराना की वेब सीरीज का प्रमोशन करके आयुष्मान खुराना। हाल ही में उनकी फिल्म 'शुभ मंगल सावधान' रिलीज हुई है जिसे दर्शकों का काफी बढ़िया रिस्पॉन्स मिल रहा है। 
विज्ञापन

5 of 7
सान्या मल्होत्रा भी वेब सीरीज के स्पेशल स्क्रिनिंग में शामिल हुईं। इसके साथ ही उन्होंने इस वेब सीरीज का प्रमोशन भी किया। 
विज्ञापन

6 of 7
ritvik
स्पेशल स्क्रिनिंग के दौरान रित्विक भी पहुंचे। 
विज्ञापन
विज्ञापन

7 of 7
शिल्पा शेट्टी के साथ रेखा। रेखा की खूबसूरती के दीवानों की दुनिया भर में कमी नहीं है। इस स्पेशल स्क्रिनिंग के दौरान भी रेखा सेंटर ऑफ अटेंशन रहीं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें