फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बंगलुरु के बाद चेन्नई में भी सनी लियोनी के इवेंट पर सवाल, पोर्नोग्राफी प्रमोट करने के आरोप

Sun, 11 Feb 2018 01:13 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
sunny
बॉलीवुड के बाद अब सनी लियोन की साउथ इंडस्ट्री में एंट्री हो रही है। सनी बतौर योद्धा 'वीरमादेवी' नाम की फिल्म में नजर आएंगी। फिल्म की शूटिंग भी शुरू हो चुकी है। इस बीच सनी लियोनी 10 फरवरी को चेन्नई में एक इवेंट में हिस्सा लेने वाली थीं, लेकिन उसके पहले एक सामाजिक कार्यकर्ता एमी ने उनके खिलाफ शिकायत दर्ज करवा दी है।

 
विज्ञापन

2 of 4
sunny leone
शिकायतकर्ता ने सनी लियोन पर पोर्नोग्राफी प्रमोट करने का आरोप लगाया है, जो देश के कानून के खिलाफ है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, शिकायत में यह भी लिखा गया है कि सनी देश की सभ्यता को नष्ट कर देगी।
विज्ञापन

3 of 4
sunny leone
आपको बता दें कि 31 दिसंबर को भी सनी का बंगलुरु में एक कार्यक्रम था लेकिन कन्नड़ संगठन ने इस कार्यक्रम के खिलाफ एक मार्च निकाला और कहा कि यह शहर संस्कृति पर 'हमला' होगा। इस मार्च में सनी लियोनी की तस्वीरें जलाते हुए उनके कार्यक्रम रद्द करने की मांग की गई।
विज्ञापन

4 of 4
सनी लियोनी - फोटो : Cobrapost
सनी फिल्म 'तेरा इंतजार' में अरबाज खान के साथ नजर आई थीं। फिलहाल वो अपनी तमिल फिल्म की शूटिंग में बिजी हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें