फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अजय देवगन के बेटे को पसंद नहीं फिल्मों में पिता का ये अंदाज

Sat, 18 May 2019 12:14 PM IST
अरविंद अरविंद एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
बॉलीवुड - फोटो : सोशल मीडिया

बॉलीवुड के 'सिंघम' अजय देवगन की फिल्म 'दे दे प्यार दे' रिलीज हो चुकी है। इस फिल्म में अजय का रोल कुछ हटकर ही है जिसमें वह 50 साल होने के बावजूद एक यंग लड़की के प्यार में पड़ जाते हैं। इधर एक इंटरव्यू में अजय ने अपने बेटे युग को लेकर खुलासा किया है। बता दें कि इससे पहले अजय की कॉमेडी फिल्म टोटल धमाल रिलीज हुई थी। फिल्म अजय के फैन्स को बहुत पसंद आई थी। 

 

 

 

विज्ञापन

2 of 4
De De Pyaar De - फोटो : social media
बता दें कि हाल ही में जब अजय से सवाल किया गया कि जब उनके बच्चे उनकी फिल्में देखते हैं तो क्या कहते हैं। इस पर अजय का कहना था कि 'मेरे बेटे युग को मेरा डांस पसंद नहीं है और वह कहता है कि मुझे डांस नहीं करना चाहिए।'  इसके साथ ही अजय ने ये भी कहा कि, 'दे दे प्यार दे' के गाने 'मुखड़ा वेखके' को हमने पूरा किया तो डायरेक्टर और म्यूजिक डायरेक्टर समेत सभी ने उसे फाइनल कर दिया था। 
विज्ञापन

3 of 4
de de pyaar de - फोटो : social media
बता दें कि हाल ही में अजय देवगन ने मुंबई में अपनी फिल्म का प्रमोशन किया था। इस दौरान अजय के साथ-साथ फिल्म में दूसरी स्टार तब्बू और रकुल प्रीत सिंह भी पहुंची थीं। तब्बू ने वहां पहुंचते ही अजय को हग किया था।
विज्ञापन

4 of 4
Ajay Devgn, Tabu - फोटो : Amar Ujala
प्रमोशन के दौरान अजय देवगन कैजुअल लुक में नजर आए थे। इस लुक में वह बहुत कूल लग रहे थे। तब्बू ब्लू कलर के वन पीस में नजर आईं। इसमें वह बहुत खूबसूरत लग रही थीं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें