फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कुमार विश्वास ने कुछ ऐसे मनाया वेलेंटाइन डे, मांगनी पड़ी माफी

Fri, 16 Feb 2018 04:10 PM IST
न्यूज डेस्क/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 4
kumar vishwas - फोटो : सोशल मीडिया
किसी न किसी वजह से अक्सर चर्चा में रहने वाले कवि कुमार विश्वास फिर से चर्चाओं में हैं। इस बार उनके सुर्खियों में आने का कारण एक फोटो है जिसमें वो बाइक चला रहे हैं। बाइक पर वह अकेले नहीं हैं।
विज्ञापन

2 of 4
kumar vishwas - फोटो : सोशल मीडिया
इस फोटो में कुमार विश्वास अपनी बीवी मंजू को बाइक की सैर कराते नजर आ रहे हैं। दोनों की ये फोटो वेलेंटाइन पर सामने आई है। लेकिन विश्वास की यह फोटो एक गलत वजह से ट्रोल हो गई।
विज्ञापन

3 of 4
kumar vishwas - फोटो : सोशल मीडिया
वेलेंटाइन डे के दिन विश्वास ने अपनी पत्नी को बाइक राइड कराकर प्यार के दिन को सेलिब्रेट किया। लेकिन उनकी इन तस्वीरों पर एक सोशल मीडिया यूजर ने उन्हें ट्रोल कर दिया। ट्रोलर ने लिखा, कानून का उलंघन करते हुए कुमार विश्वास, देखो एक आम आदमी ने हेलमेट नहीं पहना है।
विज्ञापन

4 of 4
kumar vishwas - फोटो : सोशल मीडिया
बता दें कि कुमार विश्वास की इस तस्वीर को हिमांशी सिंह के नाम की एक ट्विटर यूजर ने अपने पर शेयर किया है। हिमांशी के पोस्ट के बाद कुमार ने उन्हें ट्वीट किया, "क्षमा बालिके, घर के सामने की गली में अपने पार्क के चारों ओर टहला था। बस हमका माफी दै दो।"

इसके बाद हिमांशी को भी विश्वास समर्थकों ने कुछ ऐसा कहा-


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें