फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा की शानदार जीत के बाद कांग्रेस भवन से नेता-मंत्री गायब, तस्वीरों में देखें कैसे पसरा सन्नाटा

Tue, 19 Dec 2017 08:22 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
1 of 6
congress bhavan
गुजरात और हिमाचल में कांग्रेस की बुरी तहर हुई हार के बाद कांग्रेस भवन से नेता और मंत्री 'गायब' हो गए। तस्वीरें देखिए...
विज्ञापन

2 of 6
congress bhavan
हिमाचल और गुजरात में भाजपा की प्रचंड जीत से कांग्रेस असहज हो गई है। वहीं राजीव गांधी कांग्रेस भवन में दो चार ही कार्यकर्ता नजर आए। बाकी कमरों पर ताला लटका हुआ है।
विज्ञापन

3 of 6
congress bhavan
वहीं उत्तराखंड के कांग्रेस विधायक ने भाजपा ने ईवीएम में गड़बड़ी का आरोप लगाया है। हिमालच चुनाव के नतीजे आने के बाद कांग्रेस विधायक जोत सिंह बिष्ट ने कहा कि भाजपा जिस तरह से आगे रही है यह ईवीएम में गडबड़ी का नतीजा है।

4 of 6
congress bhavan
उन्होंने कहा कि हमें पहले तो यह सिर्फ आशंका थी। लेकिन अब यह साफ हो गया है कि बड़ी संख्या में धांधली  हुई है।  उन्होंने कहा कि पांचवे राउंड तक काउंटिंग में सब ठीक चल रहा था। इसमे कभी भाजपा तो कभी कांग्रेस आगे चल रही थी। दोंनों  पार्टियों के बीच कांटे की टक्कर थी।
विज्ञापन

5 of 6
congress bhavan
लेकिन जिस तरह से पांचवे और छठे राउंड के भाजपा की सीटें लगातार बढ़ी हैं। इससे पूरा परिदृश्य ही बदल गया।  उन्होंने कहा कि इस मामले में जांच होनी चाहिए।  कांग्रेस प्रदेश महासचिव नवीन जोशी का कहना है कि गुजरात में किसानों ने बीजेपी को खारिज कर दिया है। लोग विकास चाहते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
congress bhavan
प्रदेश मुख्य प्रवक्ता मथुरा दत्त जोशी का कहना है कि कांग्रेस हार कर भी जीत गई है। मोदी जी ने खूब पसीना बहाया है। लेकिन कांग्रेस लोगों के साथ आज भी खड़ी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें