बैग में पाकिस्तान की खुफिया एजेंसी आईएसआई की मोहर वाला कराची कैंट का एक इंट्री पास भी मिला है। इस पर किसी एस सिंह नामक व्यक्ति की फोटो लगी हुई है। विस्फोटक सामग्री बरामद होने से दहशत का माहौल पैदा हो गया।
विज्ञापन
बम निष्क्रिय करती सेना का देखिए 'शाहरूख स्टाइल'
2 of 5
विस्फोटक सामग्री होने की आशंका पर फिरोजपुर छावनी से बम निरोधक दस्ते को बुलाया गया। फिरोजपुर से पहुंचे सेना के कर्नल कुलबीर सिंह ने बैग के सारे सामान को बाहर निकाला।
विज्ञापन
बम निष्क्रिय करती सेना का देखिए 'शाहरूख स्टाइल'
3 of 5
बम निरोधक दस्ते की टीम ने एक-एक करके बैग के सारे सामान को उठाया। वे इसे एक गाड़ी में रखकर फिरोजपुर छावनी ले गए। इस मामले में सेना अधिकारियों ने किसी भी तरह की जानकारी देने से मना कर दिया है।
बम निष्क्रिय करती सेना का देखिए 'शाहरूख स्टाइल'
4 of 5
जिला पुलिस के डीएसपी गुरबख्श सिंह ने कहा कि उन्हें छावनी क्षेत्र में एक लावारिस बैग की सूचना मिली थी। प्राथमिक जांच के बाद सेना की फिरोजपुर छावनी के बम निरोधक दस्ते ने बैग के संदिग्ध सामान को कब्जे में ले लिया है।
सेना अधिकारियों समेत जिला पुलिस ने उच्चस्तरीय जांच शुरू कर दी है। संदिग्ध विस्फोटक सामग्री को फिरोजपुर छावनी के बम निरोधक दस्ते ने अपने कब्जे में कर लिया है।