दिल्ली में एक प्रॉपर्टी डीलर ने एक 22 वर्षीय युवती को नौकरी देने के बहाने बुलाया और दुष्कर्म किया। पीड़िता ने आरोपी पर बहादुरगढ़ ले जाकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है।
अमन विहार पुलिस ने मामला बहादुरगढ़ का होने की बात कहकर पल्ला झाड़ने की कोशिश की। हालांकि, बाद में थाने में जीरो एफआईआर दर्ज कर उसे बहादुरगढ़ सिटी थाने को सूचित कर दिया है।
अपनी शिकायत में युवती ने बताया कि कुछ दिन पहले अमन विहार में प्रॉपर्टी डीलर रोहतास से उसकी मुलाकात हुई। रोहतास ने उसे नौकरी दिलाने का आश्वासन दिया था।
शुक्रवार को वह रोहतास के पास पहुंची। उसने बहादुरगढ़ के एक होटल के मैनेजर से मिलने के लिए भेजा। पीछे से वह भी बहादुरगढ़ पहुंच गया। जहां उसने उसके साथ दुष्कर्म किया।
इसके बाद उसे अमन विहार छोड़ने के बहाने बीच रास्ते में छोड़कर फरार हो गया।
युवती की जिद पर दर्ज की शिकायत
घर पहुंचकर उसने परिजनों को घटना की जानकारी दी और शिकायत दर्ज कराने अमन विहार थाने पहुंची। पुलिस ने बहादुरगढ़ का मामला होने की बात कहकर वहां मामला दर्ज करवाने के लिए बोलकर अपना पल्ला झाड़ लिया।
युवती वहीं मामला दर्ज करवाने के लिए अडिग रही। अगले दिन उसने मीडिया से संपर्क किया। दबाव की वजह से अमन विहार पुलिस ने जीरो एफआईआर दर्ज कर उसे बहादुरगढ़ सिटी थाने को भेज दिया है।