दीपका खदान में कोयले से भरा ट्रेलर वाहन 25 फीट नीचे खाई में जा गिरा। हादसे में ट्रेलर वाहन चालक की मौत हो गई। घटना के बाद देखते ही देखते ही राहगीरों की भीड़ एकत्रित हो गई। साथ ही मामले की सूचना दीपका थाना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
बताया जा रहा है कि ट्रेलर वाहन क्रमांक सीजी 12 एस 5765 वाहन कोयला लेकर दीपका खदान के 17 नंबर कोल स्टॉक से कोयला लोडकर टीआरएस के पास तेज गति से आगे जा रहा था। जहां दो तरफ दायां और बायां मोड था, लेकिन वाहन की रफ्तार काफी तेज थी। ट्रेलर अनियंत्रित होकर सीधे बर्म से टकराते हुए सीधे 25 फीट नीचे खाई में जा गिरा। चालक वाहन के केबिन में दब गया और उसकी मौत हो गई।
मृतक सुरेंद्र मरकाम (22) पाली कार्रपारा का रहने वाला था। सुरेंद्र मरकाम निजी कंपनी में काम करता था। दीपका थाना प्रभारी अश्वनी राठौर ने बताया कि घटना की सूचना मिलती है पुलिस मौके पर पहुंची और घटनाक्रम की जानकारी लेते हुए एसईसीएल प्रबंधन को भी दी गई। पुलिस मामले में जांच कर रही है।