केंद्रीय विश्वविद्यालय पर भाजपा की बयानबाजी पर पलटवार करते हुए ज्वालामुखी में विधायक संजय रतन ने देहरा के विधायक रविंद्र रवि और भाजपा नेता विक्रम ठाकुर का नाम लिए बगैर उनसे भाजपा शासनकाल में देहरा में केंद्रीय विवि की स्थापना न करवाने के संबंध में सवाल पूछा है।
विधायक ने कहा कि भाजपा शासनकाल में इन नेताओं ने देहरा में कक्षाएं शुरू क्यों नहीं करवाईं? अब जब कांगड़ा में सीयू खोलने को सरकार प्रयास कर रही है तो अपनी नाकामी को छुपाने के लिए मुख्यमंत्री पर देहरा में सीयू बनने नहीं देने का आरोप लगा रहे हैं।
देहरा में चाहे मिनी सचिवालय हो या फिर सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट, अस्पताल और कॉलेज विकास की हर एक ईंट मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह के कार्यकाल में लगी है। मौके पर ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष धर्मेंद्र शर्मा, कार्यालय सचिव सत्यपाल शर्मा, जिला उपाध्यक्ष राजेंद्र राणा, सुरेंद्र काकू, एनएसयूआई छात्र नेता सचिन ठाकुर, सादिक मोहम्मद आदि मौजूद रहे।