फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पीएम मोदी के संसदीय क्षेत्र को स्नैपडील का तोहफा

विज्ञापन
विज्ञापन
ऑनलाइन शॉपिंग पोर्टल स्नैपडील ने बनारस के कारीगरों और बुनकरों को अपने पोर्टल के जरिए बाजार उपलब्ध कराने के लिए इंडिया पोस्ट के साथ पार्टनरशिप की है। स्नैपडील बनारस के पोस्ट ऑफिसों के जरिए वहां के बुनकरों और कारीगरों को ऑनलाइन सामान बेचने की सुविधा देगी।
विज्ञापन


स्नैपडील के सीईओ और को-फाउंडर कुनाल बहल ने बताया कि यह स्नैपडील की इंडिया पोस्ट के साथ मिलकर की गई एक पहल है, जिससे स्थानीय बुनकरों और लघु और मध्यम आन्त्रप्रेन्योर को ऑनलाइन बाजार मुहैया कराया जाएगा।
विज्ञापन

इंडिया पोस्ट स्टोर भी बनेगा

कुनाल बहल ने कहा कि इस पार्टनरशिप से बनारस के बुनकर अपने सामान को स्नैपडील के जरिए ऑनलाइन बेच सकेंगे। इतना ही नहीं, इस तरह से वहां के बुनकरों को अपने सामान की उचित कीमत भी मिलने में सहायता मिलेगी।

इसमें पोस्ट ऑफिस सामान बेचने वालों के लिए एक ड्रॉपिंग प्वाइंट (ऑनलाइन बिक्री के लिए सामान रखा जाएगा) का काम करेंगे। यहां से इंडिया पोस्ट सामान को खरीददारों तक पहुंचाने का काम करेगी। स्नैपडील इंडिया पोस्ट नाम का एक स्टोर भी बनाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें