मध्य प्रदेश के बड़वानी जिले में महाराष्ट्र से लौट रहे प्रवासी मजदूरों से भरे एक वाहन के अनियंत्रित होकर कुएं में गिर जाने से दो मजदूरों की मौत हो गई, जबकि छह अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।
राजपुर के अनुविभागीय अधिकारी पुलिस (एसडीओपी) पदम सिंह बघेल ने बताया कि यह दुर्घटना सुबह लगभग साढ़े पांच बजे बड़वानी जिला मुख्यालय से करीब 40 किलोमीटर दूर राजपुर थानाक्षेत्र में हुई।
उन्होंने कहा कि मृतकों की पहचान हेड़ीबाई (50) एवं अशोक नरिया (23) के रूप में की गई है। इस हादसे में छह लोग बुरी तरह से घायल भी हुए हैं, जिन्हें उपचार के लिए राजपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है।
उन्होंने कहा कि हादसे के समय ये लोग महाराष्ट्र से मजदूरी इस वाहन से अपने गांव चौथरिया की ओर लौट रहे थे। इसी दौरान संभवत: चालक के झपकी आ जाने से वाहन अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराया और उसके बाद सीधे कुएं में जा गिरा।