शादी के एक साल बाद पति के बारे में एक बड़ा खुलते ही पत्नी ने बगावत कर दी। उसे जैसे ही पता कि उसका पति 'GAY'है, वह ये कदम उठाने को मजबूर हो गई।
विवाहिता ने अपने पति व ससुरालवालों के खिलाफ खड़कपाड़ा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज करा दी है। मामला, मुंबई के कल्याण क्षेत्र का है। यहां के बिर्ला कॉलेज परिसर में रहती एक विवाहिता ने आरोप लगाया कि उसकी साल दो साल पहले हुई थी। उसके पति ने उससे शादी से पहले समलैंगिक विवाह किया और उससे बात छुपाई। अब उसके एक बेटी भी है।
जब उसे पति की पहली शादी के बारे में पता चला तो उसने पति के खिलाफ खड़कपाड़ा पुलिस स्टेशन में शिकायत दे दी। मामले के जांच अधिकारी तुंबड़ा ने कहा कि आरोपी युवक ने बताया कि वह पुणे की आईटी कंपनी में काम करता है और उसकी समलैंगिक तस्वीरें एक शॉर्ट फिल्म के लिए की गई शूटिंग का हिस्सा है, वास्तव में ऐसा विवाह नहीं हुआ था।