फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पड़ोसी ने घर में अकेली मासूम को बनाया हवस का शिकार, दरिंदगी के बाद किया रूह कंपाने वाला काम

Thu, 31 Aug 2017 09:35 AM IST
amarujala.com, Presented by: शारुख खान
विज्ञापन
फाइल
विज्ञापन
घर में मासूम को अकेली देख पड़ोसी कूद आया। आरोपी ने मासूम की आबरू को तार-तार कर दिया। दरिंदगी के बाद मासूम बेहोश हो गई तो आरोपी ने उसके साथ दिल दहला देने वाला काम कर दिया। 
विज्ञापन


घटना उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले की है। मंझनपुर के कोखराज इलाके की एक किशोरी को पड़ोसी युवक ने हवस का शिकार बना डाला। डरी-सहमी पीड़िता ने दो दिन खामोश रहने के बाद आपबीती परिजनों को बताई। शिकायत के बाद पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। पीड़ित ने अब एसपी से न्याय की गुहार लगाई है। 

एक गांव की रहने वाली नाबालिग 11 अगस्त की शाम घर में अकेली थी। परिजन धान की फसल की निराई करने गए थे। बताया कि इसी दौरान पड़ोस का युवक बहाने से घर के भीतर पहुंचा। घर में अकेली देख युवक दबोच कर कमरे में उठा ले गया। इसके बाद शोर मचाने पर जान मारने की धमकी देते हुए आबरू लूट ली। 
विज्ञापन


 
विज्ञापन

फाइल
दरिंदगी के बाद युवक कहीं भी शिकायत करने पर पूरे परिवार के खात्मे की धमकी देते हुए भाग निकला। दो दिनों तक पीड़िता डरी-सहमी घर में पड़ी रही। बेटी को गुमसुम देख परिजनों ने कारण पूछा तो वह फफक पड़ी और आपबीती परिजनों को बताई। 

पीड़ित का आरोप है कि पखवारे भर से वह न्याय के लिए थाने के साथ सीओ दफ्तर का चक्कर काट कर रहा है। तहरीर लेने के बाद पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। पीड़ित परिवार ने मंझनपुर पहुंचकर घटना की शिकायत पुलिस अधीक्षक से की। एसपी अशोक कुमार पांडेय ने एसओ कोखराज को जांच कर कार्रवाई का निर्देश दिया है।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें