फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डॉक्टर डेथ का अगला निशाना थी प्रेमिका, खोदकर रखी थी कब्र

Wed, 17 Aug 2016 08:41 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
महाराष्ट्र के वाई में 6 लोगों को मौत के घाट उतार अपने फार्महाउस में दफनाने वाले डॉक्टर पोल का अगला टारगेट और दो लोग थे। जिसमें एक उसकी प्रेमिका ज्योति थी और दूसरा एक व्यक्ति। मिड डे की खबर के अनुसार पुलिस का कहना है कि इस केस से ज्योति कहीं न कहीं जुड़ी है और डॉक्टर पोल को यह शक था कि वह मामले में गवाही दे सकती है।
विज्ञापन


रिपोर्ट्स के मुताबिक डॉक्टर महिला को बाकी लोगों की तरह लिथल के ओवरडोस देकर मारने का प्लान बना रहा था। और जिस दूसरे व्यक्ति से उसका पैसों की लेन देन को लेकर विवाद चल रहा था।

पुलिस सूत्रों के अनुसार जांच में डॉक्टर ने यह बात कबूली है कि ज्योति उसका अगला टारगेट थी क्योंकि ज्योति मारे गए 6 लोगों में एक मंगल जेदेह की मौत से जुड़ी कई अहम जानकारियां रखती थी इसलिए वह उसे खत्म कर देना चाहता था।
विज्ञापन


बताते चलें कि वाई में रहने वाले डॉक्टर पोल मौत का यह खेल पिछले 13 साल से खेल रहा था। मारे गए लोगों में से 4 के शव पुलिस ने डॉ के फार्महाउस से बरामद किए हैं।
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें