फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Weather News: सागर में अचानक बदला मौसम का मिजाज, चली तेज धूल भरी आंधी; मौसम हुआ खुशनुमा

Sat, 30 Mar 2024 02:49 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सागर

सार

Madhya Pradesh Sagar Weather Today: शुक्रवार की शाम गर्मी से झुलस रहे अंचल के लोगों के लिए राहत बन कर आई। अंचल के सागर में कही तेज तो कहीं धीमी बूंदा बांदी से लोगों को गर्मी से फौरी तौर पर राहत मिली। बारिश की इन बूंदों के बरसने से मौसम खुशगवार हो गया। मौसम का यह मिजाज कहीं राहत भरा था तो कहीं आफत भरा भी रहा।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बीना में अचानक आई तेज आंधी तूफान से शहरी व ग्रामीण क्षेत्रों में कई जगह हरे भरे पेड़ गिर गए। गनीमत रही की कोई जनहानि नहीं हुई। शुक्रवार की शाम तेज आंधी तूफान के चलते बीना शहर के कॉलेज तिराहा व थाने के सामने सड़क किनारे लगा पेड़ गिर गया। शुक्रवार के बाजार के चलते थाने के सामने काफी भीड़भाड़ थी और पेड़ के नीचे महिला सब्जी की दुकान लगाए हुए थी।

विज्ञापन


राह चलते लोगों को हुई परेशानी
लेकिन पेड़ गिरने से पहले ही महिला जान बचाकर भाग निकली। जिसके बाद मौके पर पुलिस थाने से जवान पहुंच गए। वहीं सूचना मिलते ही नगर पालिका सब इंजीनियर सत्यम देवरिया नगर पालिका कर्मचारियों के साथ थाने के सामने और कॉलेज तिराहे पर पहुंच गए और रात में रास्ते से पेड़ को हटाकर रास्ता क्लियर किया गया। आंधी तूफान की वजह से कुरवाई रोड रिफाइनरी के मोड़ पर पेड़ गिर गया। बीच सड़क पर पेड़ गिर जाने से वाहन चालक परेशान होते रहे।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें