फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ratlam News: दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस पर सड़क हादसे में ASI की मौत, डीडी नगर थाने में थे पदस्थ

Tue, 21 May 2024 03:32 PM IST
अरविंद कुमार न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, रतलाम

सार

सड़क हादसे में एएसआई की मौत हो गई। एएसआई डीडी नगर थाने में पदस्थ थे। पैतृक गांव जाते समय आठ लेन पर हादसा हुआ।
विज्ञापन
सड़क हादसे में एएसआई की मौत - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रतलाम जिले से होकर गुजरने वाले दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर सड़क हादसे में रतलाम के डीडी नगर थाने पर पदस्थ एक एएसआई की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि एएसआई तीन दिन की छुट्टी पर थे और वे बाइक से आठ लेन से होकर अपने पैतृक गांव जा रहे थे। इसी दौरान माही नदी के निकट ट्रक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौत हो गई।

विज्ञापन


मंगलवार सुबह एएसआई का पोस्टमॉर्टम करवाकर शव परिजनों को सुपुर्द किया गया। रतलाम के डीडी नगर थाने पर पदस्थ एएसआई प्रकाशचंद्र रालोतिया (56) की सोमवार को आठ लेन पर माही नदी पर बने पुल पर बाइक ट्रक से टकराने से उनकी मौत हो गई। एएसआई रातोलिया साले की शादी के चलते तीन दिन के अवकाश पर थे। दो दिन पहले रावटी में उनके साले की शादी थी। रावटी से रतलाम बारात आई थी। शादी के बाद एक दिन की छुट्टी शेष होने पर वह सोमवार को बाइक से अपने पैतृक गांव झाबुआ जिले के खवासा जा रहे थे।

इसी दौरान आठ लेन पर माही नदी के पार झाबुआ जिले की सीमा में कुकड़ीपाड़ा के पास उनकी बाइक की ट्रक से टक्कर हो गई, जिससे उनकी मौत हो गई। मंगलवार सुबह एएसआई रातोलिया का पीएम करवाकर शव परिजनों के सुपुर्द किया गया। एएसआई रालोतिया रतलाम में डोंगरे नगर में रहते थे।
विज्ञापन


घटना कैसे हुई है, इस बारे में अभी पूरी तरह से स्पष्ट नहीं हुआ है। डीडी नगर थाना प्रभारी अर्जुन सेमलिया ने बताया कि आठ लेन पर अपने गांव जाते समय बाइक दुर्घटना में एएसआई की मौत हुई है। थाने से तीन दिन की छुट्टी पर थे। रतलाम में 0 पर मर्ग कायम कर खवासा चौकी (थांदला) को सौंपा है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें