राजगढ़ के इकलेरा में फायरिंग में मारे गए दीपक महोबे का 48 घंटे बाद पोस्टमार्टम हुआ। एक्स-रे में शरीर से 19 छर्रे मिले हैं। परिजनों और भीम आर्मी के 12 घंटे धरने के बाद पुलिस ने दो अन्य आरोपियों के नाम जोड़ने का आश्वासन दिया। पढे़ं पूरी खबर
मध्य प्रदेश के राजगढ़ जिले के इकलेरा में रविवार दोपहर हुई फायरिंग में मारे गए दीपक महोबे के शव का घटना के करीब 48 घंटे बाद मंगलवार को पोस्टमार्टम हुआ। शुजालपुर मंडी सिविल अस्पताल में पोस्टमार्टम से पहले शव का एक्सरे कराया गया। इसके बाद सर्जन और एक अन्य चिकित्सक ने पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी की।
जांच के दौरान मृतक के हृदय से चार और फेफड़ों से करीब 15 छर्रे निकाले गए। शरीर के अन्य हिस्सों पर भी बंदूक के छर्रों से लगी चोटों के निशान मिले। चिकित्सकों के अनुसार, पोस्टमार्टम की विस्तृत रिपोर्ट पुलिस के माध्यम से परिजनों को सौंपी जाएगी।