फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लव, सेक्स और धोखा: ग्वालियर में ब्यूटी पार्लर संचालिका का आरोप- 4 साल साथ रहा, शादी की, अब पत्नी मानने से इनकार कर रहा है पति 

Fri, 26 Nov 2021 11:31 AM IST
रवींद्र भजनी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ग्वालियर

सार

ग्वालियर एसपी को की गई शिकायत में युवती ने कहा चार साल में उससे 5 लाख रुपये लिए हैं। पैसे वापस मिलना चाहिए। साथ ही पति पर दुष्कर्म का केस दर्ज किया जाए। 
 
विज्ञापन
ग्वालियर में एसपी से शिकायत करने पहुंची ब्यूटी पार्लर संचालिका। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ग्वालियर में लव, सेक्स और धोखा का नया मामला सामने आया है। ब्यूटी पार्लर संचालिका का आरोप है कि चार साल पहले उसकी एक युवक से दोस्ती हुई। चार साल लिव-इन रहे। इस दौरान शादी का भरोसा देता रहा। आर्य समाज मंदिर में शादी भी की। अब पति उसे पत्नी मानने से इनकार कर रहा है। वह युवक अब किसी और से शादी करने की फिराक में है। 
विज्ञापन


सिटी सेंटर एरिया में ब्यूटी पार्लर का संचालन करने वाली 25 वर्षीय युवती ने ग्वालियर एसपी अमित सांघी को शिकायत की है। इसमें उसने कहा कि बीते चार साल में आरोपी महेंद्र आर्य, निवासी- चार शहर का नाका, ग्वालियर, उसके साथ रहा। उसकी कमाई पर ऐश करता रहा। इस दौरान महेंद्र ने उससे पांच लाख रुपये ऐठे हैं। यह पैसा वापस दिलाया जाए। साथ ही आरोपी पर दुष्कर्म का केस दर्ज किया जाए। 

युवती का आरोप है कि चार साल पहले उसकी दोस्ती महेन्द्र से हुई थी। कुछ दिन बाद महेन्द्र ने प्यार का इजहार किया। साथ ही उसने शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाने शुरू कर दिए। इस दौरान वह युवती से रुपये भी ऐंठता गया। इन चार साल में करीब 5 लाख रुपये उसने ऐंठ लिए। जब युवती ने अपने रुपये वापस मांगे तो महेन्द्र ने 19 सितंबर को आर्य समाज मंदिर में शादी की। 
विज्ञापन


धोखा दे रहा था महेंद्र 
युवती का आरोप है कि महेंद्र उसे धोखा देकर कहीं और शादी करने की तैयारी कर रहा है। 6 अक्टूबर को युवती उसके घर पहुंची। वहां झांसी से लड़की वाले आए थे। युवती ने हंगामा किया तो वह शादी तोड़कर लौट गए। महेन्द्र और उसके परिजनों ने उसके साथ गाली-गलौज की। जान से मारने की धमकी भी दी। 
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें