कटनी में एक विक्षिप्त व्यक्ति ने खेत में काम कर रही महिला की नाक और दोनों कान काट दिए। महिला का गंभीर हालत में अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।
मध्यप्रदेश के कटनी जिले से एक अमानवीय घटना सामने आई है, जहां एक विक्षिप्त व्यक्ति ने खेत में काम कर रही महिला पर हमला कर उसकी नाक और दोनों कान काट दिए। गंभीर हालत में महिला को उसके पति रामदास दहिया जिला अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां उसका इलाज चल है। महिला की हालत गंभीर बताई जा रही है। घटना बिलहरी चौकी अंतर्गत ग्राम करहैंया की है।
जानकारी के अनुसार, गुड्डी बाई दहिया खेत में मूंग तोड़ने के बाद लकड़ी काटकर घर लौट रही थीं। इस दौरान एक मानसिक रूप से विक्षिप्त व्यक्ति ने उस पर हमला कर पहले उनकी नाक और फिर दोनों कान काट दिए। महिला की चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग पहुंचे, लेकिन तब तक आरोपी भाग निकला।
जिला अस्पताल के ड्यूटी डॉक्टर के अनुसार, महिला को गंभीर चोटें आई हैं। उसके दोनों कान अलग हो चुके हैं और नाक में भी गहरी चोट है। उसे 24 घंटे के लिए ऑब्जर्वेशन में रखा गया है। घटना की जानकारी मिलने पर कटनी सीएसपी नेहा पच्चीसिया अस्पताल पहुंचीं और महिला के बयान दर्ज किए। जल्द ही FIR दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू की जाएगी।